Сильно потею ночью, что это?

Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит.ВСД.
Здравствуйте, доктор. Я сегодня ночью проснулась в поту, грудная область и спина, не понятный дискомфорт, что это может быть? На протяжении недели температура 37 и 37,1, кашель(лечила бронхит). Ещё у меня ВСД и вечером скакало давление до 140/95(при моём 100/60).
Теги: потею по ночам, начал сильно потеть ночью что это значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-02 09:00
Здравствуйте.
Значит, Вы не до конца восстановились после болезни. Со временем все восстановится.
Удачи.
Платная консультация
Надюша 2016-02-02 10:16
Спасибо за ответ.
Таняккк 2019-01-16 07:06
Александр борисович здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Что может быть! Иногда просыпаюсь ночью вся мокрая в поту грудь! К вечеру и нрчью бывает болит горло, утром кашель! Температуры нет!
Здравствуйте.
Покажитесь своему терапевту, ЛОР врачу, сделайте рентгенографию легких. Сдайте общие анализы. По полученным результатам ваш врач сможет определиться в тактике обследования и необходимости лечения.
До свидания.