Стала резко сильно отекать, судороги в ногах и сильное потоотделение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года. С месяц как начались не понятные симптомы. Стала сильно отекать, руки как колотушки, ноги, лицо, (пила мочегонные, но они не снимают отек, так чуть чуть а потом все опять отекает) Бывает жуткая жажда, начались пред судорожные состояния в икрах, вот вот схватит, стало очень жарко постоянно, душно, как в бане нахожусь, начинаю что то делать с меня пот градом, от этого сильно нервничаю, сил не хватает. Проверяла щитовидную, все нормально, делал МРТ все нормально. Переболела несколько лет назад Лептоспирозом. За последний год ничем серьезным не болела. Были роды, первые, ребенку сейчас 1г. 6м. Роды были сложные (наследственная тромбофилия, всю беременность колола в живот Клексан), Ребенок крупный был 4.200. Рожала 10 часов под окситоцином (после родов поседела) было кровотечение сразу после родов. Возможно это все на фоне неврологических проблем или что то в организме не так. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-24 19:59
Здравствуйте.
Нужно проверить состояние сердечно-сосудистой системы, а главное состояние функций почек. Нужно обратиться к врачу и обследоваться.
Всего доброго.