Как принимать лимфомиозот?

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, коротко расскажу о болезни: у меня лимфатические отеки и спазм мышц. Началось все с продолжительного стресса, пропал интерес ко всему, аппетит и смысл жизни, а потом начались внешние изменения. Сначала ягодичные мышцы сжались, а мышцы ног наоборот увеличились, это сначала проходило, потом появлялось снова и каждый раз все сильнее и на дольше, сейчас благодаря медикаментами и избавлению от ситуации которая все это провоцировала, я практически избавилась от спазма, отек тоже стал меньше, психологическое состояние тоже пришло в норму, но бы с неврологом боремся за то, чтобы полностью и навсегда очистить мою лимфу, ещё добавлю что я с этим борюсь уже два года, и за это время отекают уже не только ноги (от колен и до пояса) но и лицо, талия, причём правая сторона раньше сильнее отекала, сейчас это заметно на лице, когда сильно отекает, то правая бровь немного сползает вниз. Невролог мне поставила астеноневротический синдром. Сейчас пью актовегин, или актовегил, не помню точно название, они только психическое состояние улучшили. Мне посоветовали пропить лимфомиозот и Галиум Хель. Подскажите, пожалуйста, как и в каких дозах его нужно пить именно в моём случае?
Теги: лимфомиозот от отека правой стороны лица
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-04-27 17:31
Надо подбирать монопрепарат у гомеопата. Комплексы сильно не помогут. http://compendium.com.ua/info/168912/heel/limfomiozot