Паразиты
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите какие анализы сдать и к какому врачу обратиться для проверки наличия паразитов (лямблий) в организме?
1 ответ
Здравствуйте!!! Если обследуется ребёнок, обратитесь за помощью к врачу-педиатру. , врач-инфекционист. Если взрослый-терапевт. Начать обследование стоит с анализа кала на цисты лямблий, после кровь на ИФА.