Как избавиться от лямблий и аскарид?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день,
мне 24, на здоровье вроди не жалуюсь и при этом не могу набрать вес, с аппетитом все впорядке, пошла сдала кровь на анализы (лямблии и аскариды)
результат: лямблии - 0, 007, аскариды 4, 83 -пожалуйста посоветуйте что делать. Спасибо
Теги: лямблии, аскарида, как избавиться от глистов, глисты, гельминты, гельментоз, как избавиться от аскарид и лямблий, как избавится от лямблий и аскарид, анализ крови на лямблии и аскариды
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! С этим анализом обратитесь к инфекционисту.
p. S. Будьте здоровы!