Аскариды, лямблии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Холецистит, атрофический гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у моей мамы год назад обнаружили лямблии и аскариды (анализ крови и кал). Врач назначил Немозол 400 мг -5 таблеток. После того как пропили, через 10 дней сдали кал, отрицательно. А потом началась пандемия. Возможности попасть к врачу нет, да и врач, которая нас лечила ушла на пенсию. На данный момент вновь по анализу крови лямблии и аскариды. Просим помощи.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте! Анализы крови на лямблии и аскариды недостоверны - нужно сдавать кал на анализ.