К какому врачу обратиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Проблема со здоровьем сестры - Она постоянно придумывала себе болезни-постоянно обследуется. Итог - начались боли в правом боку.
Поднялась температура до 38 - сходила в больницу - прошла гинеколога, уролога, гастро - по узи норма. Анализы плохие и кровь лейкоциты увеличены. Моча- соли, белок, лейкоциты. Температура держится 37,3_37,5. Назначили антибиотики - колет но не сбивают эту температуру. Бок ноет и диарея. Кушать не хочется, в весе не теряет. Узи почек тау же делала. Подскажите что может быть на основании данных анализов. У какому врачу еще ей идти. Сама ставит уже себе ужасные диагнозы и плачет.
Спасибо Вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 10:43
Здравствуйте.
В таких случаях нужно заниматься со своим терапевтом. А по вашему описанию, с терапевтом нужно обговорить вопрос о том, что не нужно ли показать вашу сестру психиатру, налицо наличие фобических проявлений.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-26 10:47
Спасибо. Думала тоже об этом.