У ребёнка сильно потеют подмышки
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, сыну 1.7 заметили что у него сильно потеют подмышки. Прям мокрые, но запаха нет. В основном поедет когда физически активен. Ночью не потеет скажите нормально ли что у такого маленького ребёнка так сильно потеют подмышки? Может стоит сдать анализы? Тогда какие? Спасибо за отвнт
1 ответ
Добрый день.
Это вариант нормы, необходимости в специальном обследовании нет.