Опухает левая нога
Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гэрб.
Здравствуйте доктор, У меня уже 4 года не спадающий отек Левой ноги, после длительной ходьбы или физических нагрузок отёк увеличивается, отекает вся нога кроме голеностопа и стопы отёк не спадающий, обошла уже многих врачей в Казахстане, они разводят руками и не знают что со мной, во время полёта левая нога и рука ноет, по узи вен все отлично, сделала даже мрт коленного сустава. Пожалуйста скажите что это, мне очень страшно…. Заранее вас благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2021 года

2 ответа
Здравствуйте, визуально патологии не вижу, для объективности выполните замер левого и правого бедра, голени в 3-х симметричных точках.