Правой руке стягивают пальцы как сутороги и опухла левая нога

Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, почему на правой руке стягивают пальцы как сутороги и опухла левая нога, воскресение былое высокое давление вызвали скорую поставали уколы, потому что таблекти не помогали. Была оперция на сердце стентирование и потом шутнирование. Пью таблетки Зилт, кардиомагнил, бисопролол от давление Энаприл. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-14 20:31
Здравствуйте. Если отек только с одной стороны, то скорее всего причина в проблемах с венами, может быть тромбофлебит. Нужно обязательно показаться врачу.