Давление и тренировки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ИБС гипотиреоз анимия гипертония бляшка в сердце
Здравствуйте, меня зовут Инна вчера очень болело сердце неприятно было сильная аритмия давящая примерно 50м давление высокое до 151 на левой на правой руке 147 принимаю торопию но эти боли уже с месяц и давление принила от нитроглицырин и принимаю на постоянной основе леркадипин лазортан тероксин отровастатин игилок от аримии бывает с болями плохо сплю ташнота боль в печени голова кружение слабость темно в глазах сичас давление на правой руке 129 на 88 на 51 на левой руке 133 на 86 на 52 темп 34,5 Инна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-26 23:02
Здравствуйте. Если еще актуально, то напишите, в чем вопрос?