Повышение давления и кок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю кок силуэт. Стала замечать что повышается давление. Я его не чувствую. Просто при измерении вижу что оно повышается. Причем на правой руке оно больше чем на левой. После того как 5 мин посижу перед измерением оно уменьшается. На правой руке давление доходит до 170 на 90, 100, на левой 140 на 90. После того как посижу перед измерением 3 - 5 мин правая 140 на 90, левая 120 на 80
1. Почему повышается систолическое давление?
2. Можно ли пить кок? Или с таким давлением лучше отменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-19 18:58
Здравствуйте. Сначала нужно установить, есть действительно связь между приёмом препарата и повышением давления.