Отек левой ноги

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Лет 5 назад я слегка вывихнул ногу, может это важно, а может нет. Через некоторое время к вечеру ноги стали отекать, появилась тяжесть, начали болеть, левая отекает очень сильно, фото прилагаю. Года 2 назад делал УЗДГ нижних конечностей, Диагноз-варикоз. Была дана рекомендация пить таблетки от варикоза и носить компрессионный трикотаж. Пока ношу чулок, всё нормально, меньше отекает и болит, но сильно давит, ведь я 9 часов на работе на ногах. Что посоветуете? Может какое-то еще обследование?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал в первую очередь консультацию отропеда. У вас имеется отек в области голеностопного сустава, предположу явления хронического синовита.