Отёк стопы после укуса

Спрашивает: skobar
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Такая вот история. Неделю назад в колено укусило какоето насекомое, произошло это рано утром, соответственно ещё спал и не видел что за насекомое. В этот же день распухло колено, были то ли боли то ли жжение с зудом и ко всему прочему отекла ступня левой ноги. Обратился к хирургу. Несколько дней накладывали спиртовую повязку на колено и хирург сказал что отёк от укуса. На данный момент опухлость на колене почти прошла, но отёк на ступне продолжает держаться и не проходит. По сравнению с правой стопой левая приблизительно увеличилась раза в 1.5. Может ли отёк стопы появиться из за укуса насекомого и через сколько он сойдёт? С уважением Юрий!
Теги: опухла стопа после укуса, как долго может держаться отек ноги при укусе кошкой, сколько дней проходит отек после укуса
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2014 года

2 ответа

Аллергический отек может держаться столь длительно. Используйте антигистаминные препараты.
Платная консультация
skobar 2014-06-12 19:02
Спасибо!