Очень опухла правая нога

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухла правая нога вся. Я сделал укол в пах и после этого началось. Помогите чем сможете. Уколол я шору или фентанил. Сначала было больно ходить, а потом опухоль по всей ноге надулась и когда иду боль в ляшке. Место паха не опухшее. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-21 14:10
Здравствуйте, Олег-Рита.
Возможно, речь идеет о тромбозе сосудов. Это опасное для жизни состояние. Поэтому нужно срочно обратиться к хирургу.