Правая нога болит и опухла

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей консультации, так как врачи моего города в связи с ситуацией в стране не работают уже продолжительное время, помогите пожалуйста!
Ситуация следующая: 3 года назад я спускалась по ступенькам и подвернула правую ногу, была резкая боль, что я даже наступать на ногу не могла. Нога болела и не проходила, и через несколько дней я пошла к врачу, сделали рентген, врач поставил растяжение связок правого сустава и назначил нимулид гель. Я мазала, но нога так и не проходила, болела особенно при попытке сгибать носок влево-вправо. В итоге как-то само прошло и эта проблема меня не беспокоила.
Но спустя 3 года внезапно начались те же симптомы, я не падала, никаких травм и тд не было. Уже около недели больно ходить, когда иду и опираюсь на эту больную ногу чувствую резкую боль! В данный момент опять мажу нимулидом, но нога все хуже и хуже с каждым днем. Болит, опухла. Помогите пожалуйста! Посоветуйте что можно сделать?
Возможно на фото не видно, но есть сильная опухоль вокруг правого сустава. Могу также приложить рентген с 2017 года, если он имеет какое значение. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, предполагаю у вас явления синовита голеностопного сустава. Рекомендую консультацию ортопеда, вы можете ее получить на нашем сайте