Ушиб голеностопа
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Неделю назад упала на пятки высота около 0,8 м
Резкой боли не было, просто на правую ногу не могу наступать на пятку, прыгаю на пальцах. На левую смогла наступать.
Сразу приложила холодные компрессы, мазала левомеколем, гепариновой мазью, позже долобене,
в спокойном состоянии ничего не болит, разве, что тянула боль, но на правую ногу полноценно наступить не могу до сих пор, только на пальцы.
Небольшой отек прошел на 3 день, есть гематома с внешней стороны и на середине подошвы.
Пока к врачу не могу пойти.
Буду очень благодарна за консультацию и рекомендации!
Прилагаю фото на сегодняшний день.
Пока к врачу не могу пойти.
Прилагаю фото на сегодняшний день.
1 ответ
Рекомендации не могут быть даны без рентгенографии проблемной зоны и очного осмотра травматолога.