Почернел палец на руке в чем может быть причина
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, почернел палец на руке от чего это может произойти? Ушибов не было, при надавлевание не болит. С какими-то химическими средствами не контактирую не считая частого использования средства для посуды. Пол года назад делала маникюр с покрытием гель лака. Очень буду благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алена
Фото размытое. Хотелось бы более четкое фото.
Еще лучше обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.