Почернел палец на руке в чем может быть причина

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, почернел палец на руке от чего это может произойти? Ушибов не было, при надавлевание не болит. С какими-то химическими средствами не контактирую не считая частого использования средства для посуды. Пол года назад делала маникюр с покрытием гель лака. Очень буду благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-27 21:06
Здравствуйте Алена

Фото размытое. Хотелось бы более четкое фото.

Еще лучше обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.