Облазит кожа на пальцах рук
Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Тимур. У меня такая проблема, что кожа рук высыхает и облазит, иногда может до крови. Причем это не сезонно а груглогодично, например неделю нормальная а следующую неделю высыхает и облазит (руки сильно потеют, даже когда как бы и высыхают (те не понятно) Что можете посоветовать?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Это Экзема.
Нужно исключить контакт с водой а после мытья рук наносить Локобейз рипеа.
На высыпания сейчас ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом
Тимур Спасибо большое, скажите пожалуйста проходит ли эта экзема совсем? Просто у меня она уже несколько лет
Если постоянно правильно ухаживать за кожей то может и больше не возникнуть.