Опухают кончики пальцев на руках
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я не так давно начала ходить в тренажерный зал(около двух недель), и заметила, что после занятий начали опухать кончики пальцев и сами ладони. Это длится около часа, потом проходит. Раньше с таким не сталкивалась. Каковы могут быть причины? Подскажите, пожалуйста!
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно обратится или к невропатологу или сосудистому хирурга.