Пульсация в пальцах рук
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый доктор Помогите мне пожалуйста Я Чувствую пульс в пальцах рук мне это мешает жить Почему Такое может быть и как решить эту проблему в кончиках пальцев я чувствую биение своего сердца.
3 ответа
Здравствуйте.
Причина может быть в остеохондрозе шейного отдела позвоночника, начальные проявления нейропатии, или при сосудистых проблемах руки. Поэтому пройдите для выяснения диагноза электронейрографию нервов верхней конечности и УЗИ-допплерографию сосудов руки. С результатами обратитесь к неврологу очно. Так как важен осмотр.
Платная консультация
Александра 2019-10-12 11:01
Я В ОБЕИХ РУКАХ ЧУВСТВУЮ. И когда оежишь на боку тоже чувствую в ухе или спине если лежу на спине.
Скорее всего по причине остеохондроза. Пройдите обследование и осмотр у невролога.