Печет сердце, немеет левая рука

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония. Фиброз створок и корня аорты. Фиброз створок МК. Умеренная регургитация на МК до фиброзного кольца(1 степень) Умеренная регургитация на ТК до 1/2 правого предсердия(1степень). Хронический панкреатит. Гастродуоденальная патология. Удален желчный. Остеохондроз шейного позвонка. Дискоз С6-С7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После стрессовой ситуации на работе вот уже три дня печет и болит сердце, отдает в плечо и левую руку. Рука немеет. Общее состояние плохое, большая слабость, ноги не держат. Подташнивает и плавает перед глазами. Это на фоне большой умственной нагрузки и усталости.
Теги: печет в области сердца и немеет левая рука, печет левую руку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В срочном порядке обратитесь к врачу и сделайте экг.