Жжение в области сердца и онемение левой руки по ночам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время часто стало появляться по ночам, под утро, жжение в области сердца и немение левой и правой руки. Особенно после лежания на левом боку. Лекарств никаких не принимаю, так как кормлю своего третьего ребенка. У меня пролапс метрального клапана, который обнаружили в 18 лет. После этого больше не обследовалась. Сейчас нахожусь с мужем и детьми в командировке, в другой стране и медицина здесь сильно отстает. Буду очень признательна за помощь.
Теги: беспокоит серце печет и немеет левая рука, жжение в сердце и немеет левая рука у молодой женщины
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 07:13
Здравствуйте.
У Вас картина остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.