Головокружение, температура 35

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. Неделю назад начались сильные головные боли. Сдавливающие, потом в районе виска и глаза пила темпалгин, анальгин, аспирин не помогли, помогла только таблетка миг. Температура была 37, давление нормальное 118/78 для меня норм. Голова не болит сейчас но сейчас сильная слабость, головокружение, тошнота, бросает то в жар то в холод, если что то делаю пот поошибает. Температура 35,5 сегодня утром с левой стороны под челюстью не много опух лимфоузел, не болит. Из симптомов только головокружение не сильное. Лекарства не принимаю сейчас. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано и что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 22:14
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут говорить об инфекционном процессе в организме.
Вам необходимо сдать с целью дообследования общий анализ крови и пройти личный осмотр у терапевта.