Провал сознания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, симлтомы: температура 37-37,4 около месяца, слабость, сонливость, головокружение и потеря равновесия с закрытыми глазами стоя и лежа на правом боку, на левом - не кружится, не может попасть пальцем в нос, боль при сгибании ног в коленях, кратковременное отключение сознания. Симптомы проявились недавно, перед этим было ОРВИ с кашлем болью в легких недолго, принимала антибиотики, переносила их плохо - тошнота, понос. Выписали мексидол, на два дня стило легче, потом хуже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-15 15:06
Добрый день.

С целью уточнения диагноза вам обязательно надо пройти МРТ головного мозга с контрастированием, чтобы исключить его органическую патологию, как осложнение перенесенной вирусной инфекции.
Только тогда можно будет определиться с диагнозом.

С результатом обследования обязательно показаться врачу- неврологу по месту жительства.