Болит сердце, головокружение
Спрашивает: ЖЕНЯ
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! По утрам бешенно прыгает сердце, сильная слабость, вот вот потеряю сознание, (в этот момент пожелтение кожи), взгляд отсутствующий), часа через два состояние нормализуется, температура в норме, насморк, кашель. Днем ранее тошнота и рвота. Аппетит есть.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на инфекцию. С сердцем связь маловероятна.