У меня проблемы с ЖКТ или сердце?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу понять имеются ли у меня проблемы с сердцем, дело в том, что уже как неделю болит живот, слабость, тошнота, рвота, кислый привкус во рту, температуры нет, но появились следующие симптомы такие как жжение между лопаток, тянущие боли то слева то справа в грудине, онемение рук. Так же присутствует кислый привкус во рту. Жена говорит изменился запах из-за рта. Подскажите это проблемы с ЖКТ или что-то с сердцем?
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на проблемы с жкт. Симптомы для сердца не типичные.