Боли в сердце

Спрашивает: Ива
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, в четверг была ноющая боль под левой грудью, в пятницу вечером, когда готовилась о сну(лежала) была резкая острая боль в течении 3-5 минут, даже вздохнуть не могла, в субботу немного ныло, отдавало в левую руку, температура 37-37.2, слабость, слабило(стул), огромные мешки под глазами, хотя спала отлично и долго, головокружение, муж по нескольку раз повторял что-либо, сходила к терапевту, она выписала глицин. Это сердце или может нерв защемила? Подскажите что делать. К кардиологу записи на месяц вперед, а у меня ребенок маленький, боюсь умереть как бабушка месяц назад от инфаркта.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ива! Не бойтесь, от инфаркта вы не умрете. Ближайшие лет 20 точно. Больше похоже на межреберную невралгию или проблемы со спиной (учитывая маленького ребенка), возможно кардиалгия на фоне стресса (бабушки). Принимайте глицин, можно дополнительно валериану на ночь. Если боли не пройдут, обратитесь к неврологу.
Будьте здоровы!