Боли в сердце после ковида

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АГ 2
Здравствуйте, перенес ковид с 11.11.2020. На фоне болезни скачки пульса до 140, скачки АД, тремор рук и тела, слабость, боли ноющего характера в левой части груди под ребрами, отдающие в левую руку. Боли возникают и нарастают при холоде. Употребляю ибупрофен 800 мг в сутки, даёт облегчение. В субботу после прогулки на морозе боли были весь день, спали только при мне на левом боку. Сделал исследования, что можете сказать про возможный диагноз. На фоне приема небилет 2.5 и 2.5 периндоприла, ибупрофена, Милдронат ад в среднем 130-80, пульс 55, боли есть, но реже. Температуры нет. В этот период руки и ноги холодные, хотя раньше были горячие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по Холтеру ничего плохого не увидела, постепенно должно у вас все пройти, пока принимайте эти препараты