Непонятное состояние или болезнь

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не было нечего до этого.
Здравствуйте, уже как 4 месяца беспокоит такого рода проблема, по началу было трудно дышать обычно когда ложился спать ближе к ночи, болела грудина в разных частях через некоторое время это пропало сейчас беспокоят не сильные боли в области груди, появился сухой кашель, часто бывают боли при нажатие в солнечное сплетение, дышать бывает тяжело.
Дней 20 назад стал мутно видеть и ухудшилось состояние, слабость, состояние как при температуре, но температуры нету, так же часто болит голова, что это такое может быть? Из за корона вируса все приёмы у нас закрыты записаться не реально, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-19 12:52
Добрый день.

Ваши симптомы еще сохраняются?

С целью дообследования рекомендую вам пройти компьютерную томографию органов грудной клетки для исключения их патологии.