Воспаление гланд

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Частые простуды (всегда воспаляется горло, гланды)
Здравствуйте, месяц не могу справиться с воспалёнными гландами и белыми точками на них. Полоскала, но не могу одно пятнышко выполоскать на стенки глотки. Оно месяц как не проходит. Прошёл месяц с полоскания, поднималась температура до 37,5, болела голова. Выпила «Цитрамон» спала темп. И голов. Боль ушла. Несколько недель уже стала чувствовать редкий сухой кашель, нос плохо дышит, но без выделений. В груди чувствую что что-то мешает будто хочу откашлять это, но не могу- совсем не могу кашлять. И сердце так бьется странно, когда чувствую что плохо дышать и не могу захватить достаточное кол-во воздуха, оно будто выпрыгивает. А в спокойном состоянии, после сна. Я чувствую, что сердцу тяжело от этой тяжести в груди, которая сдавливается мне проход к легким. Вот такие ощущения у меня. И в зоне солнечного сплетения чувствую сильную внутреннюю дрожь. Вот это состояние в гуди не даёт мне нормально дышать. Когда зеваю, чтобы взять глоток воздуха- сразу не вдыхаю, приходится несколько раз зевать. Стала принимать «Амоксициллин», пью уже 3-ий день по 500мг 3 раза в сутки через равные 8 часов + «Аципол» 3 раза в день. Но вчера снова была температура 37,4. И ещё, у меня от этого антибиотика уже болит голова. Это видимо побочный эффект. Возможности пока нет записаться к врачу и делать анализы. Я буду очень благодарна вашей помощи.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.