Постоянно чувствую запах уксуса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте!
Сегодня днем начала чувствовать постоянно запах уксуса, резкий, как будто пролили бутылку.
Третий день у меня недомогание. Максимальная температура 37,3. Два дня была сильная головная боль. Боль в глазах. Ломота в суставах. Сильная слабость. На второй день тошнота и дискомфорт в левом подреберье. Кашель был в первый день. Сегодня покашливание редкое и несильное. Жидкий стул.
Принимаю оциллококцинум и ингавирин. Много пью воды с лимоном и напиток имбирь-лимон-мед.
Сегодня наступило улучшение самочувствия, хотя температура держится. Но появился этот запах уксуса.
(Дома я не одна, муж утверждает, что он его не ощущает).
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Заранее благодарю!
Теги: чувствуется постоянно запах уксуса
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-05 21:53
Ирина! Такое состояние может быть от переносимого заболевания и приема лекарственных препаратов. На 7 сутки заболевания проходите КТ легких. Всего доброго.