Месячные на фоне приема Жанина

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, СРК
Здравствуйте. Я принимаю Жанин на протяжении 5 лет. После Жанина месячные приходят на 4 день и длятся 1-2 день. Затем через 2 дня месячные возобновляются. И идут еще пару дней. Нормальные ли такте выделения и считаются ли это месячными? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 19:59
Здравствуйте. Возобновляются они еще в период паузы?
Платная консультация
Мария 2018-04-22 21:58
Начинаются два дня идут, потом день перерыв и потом ещё два дня мажутся. Все потом до следующей отмены Жанин не идут.
Мария 2018-04-23 12:56
Спасибо огромное за ответ.