Пропали месячные на фоне приема мирены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне 2 раза устанавливали мирену 1 раз выпала через 3 мес, 2через 2 недели между установками был перерыв 1 мес. Сейчас у меня мажущие выделения, мне прописали бонаде. Выделения усилились я выпила 1 табл. Но к вечеру они прекратились, на след день тоже самое, боюсь что это были не месячные хотя гдето 29 день цикла. Что мне делать пить таблетки или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена. С какого дня цикла Вы начали принимать Бонадэ?
Елена 2016-07-11 17:36
По моим подсчетам где то 29-30 день цикла.
Продолжайте принимать до конца упаковки. Потом делайте 7 дневный перерыв и начинайте новую. С уважением, К. А.