Долго идут месячные и мажет после них
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Второй цикл подряд долго идут месячные. Обычно они у меня длятся 7 дней, первые 2 дня мажут, 3 и 4 день сильные и дальше идут на убыль. Но последние два цикла, видимо, произошёл какой-то сбой. Прошлый цикл они также в начале мазали 2 дня, потом 2 дня были сильные, дальше пошли на убыль, но продолжались 9 дней. В этом цикле, они 3 дня мазали, потом 2 дня были сильные, дальше пошли на убыль, но продолжались до 9 дней, и вот второй день после месячных, то есть уже сейчас 11 день цикла, но они до сих пор немного мажут коричневым. Я была на узи в этом цикле на 6 день цикла, по узи было все хорошо. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Какая может быть причина мазни, если узи в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 20:36
Добрый день. Если УЗИ в норме, то скорее всего это гормональные нарушения. Необходимо сдать анализы на гормоны.