Норм узи гормоны, делали чистку, а маточное кровотечение снова идет

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня проблема с циклом, месячные идут более десяти дней и обильно, по узи хронический эндометрит, и хронический цервицит, в прошлом месяце сделали чистку, достали вроде как полип, гистология еще неготова, процесс после выскабливания прошел нормально, по узи тоже все ок, сейчас пришли первые месячные которые идут уже 10 дней и достаточно обильно, почему что делать опять чистку, уже незнаю. Гормоны кстати тоже в норме, неужели это что то страшное
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова