Проблема с месячными

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня серьезные проблемы по женски я боюсь врача гениколога, я 3 года в браке и хотим малыша но у вы проблемы в том что у меня по пол года и даже больше нет месячных на шеи растут волосы раньше брала станок и брила потом они еше чаше стали расти теперь их вышипываю на животе растут волосы постоянно хочу кушать что мне нужно делать подскажите пожалуйста? Зимой я все таки пошла к врачу сказала проблему свою тоесть то что хотим детишек и долго нет месячных меня положили на дневной стационар мне ставили уколы и в попу и в вену потом дали пить лекарства витамины Е, линдинет и свечи в попу тержанин вызвали месячные они у меня 2 месяца подряд просто лилсь кусками и все пропали скажите пожалуйста посоветуйте может какие нибудь попить гормональные помогите совет. Спасибо зарание больше.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:41
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. У Вас на 100%-гормональные проблемы. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Если месячных не будет, то все анализы можно сдать и на фоне задержки
Платная консультация
татьяна 2014-10-01 07:41
Спасибо . Месячных у меня до сих пор нет может все таки подскажите пожалуйста какие нибудь лекарства? У меня временно денег нет на узи хоть этот мои проблемы. Скажите пожалуйста а я смогу вообше вот с таким диагнозом детишек иметь и пройдут ли у меня потом волосы на шеи? Спасибо зарание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:03
Заочно лечение не назначается, извините. Неясна ни причина, ничего. При нормализации гормонального фона все прогнозы для зачатия благоприятны
Платная консультация
татьяна 2014-10-02 19:56
Спасибо вам большое. Но все же простите меня за навязчивость может вы поможите прописать какие нить таблетки? Мне прописывали трахапол витамины Е и линдинет еше давали свечи тержанин в попу вставлять а все началось с того что я пришла к врачу сказала свои проблемы которые писала вам выше она отправила меня на узи, на узи мне сказали что идет восполительный процесс левого яичника так и есть до лечения у меня болел яичник левый потом тьфу-тьфу прошел потом меня посадили на дневной стационар ставили капельницы и делали уколы в попу и одновременно пила эти таблетки.мне сказали еше чтоу меня ирозия но прижигать не льзя до тех пор пока не нарожаю детишек, так же мне делали млекоскопию (вроде так называеться) и все таки мне вызвали месячные они у меня прошли 2 месяца подряд и все и то шли ужастно естественно потому что у меня их давно не было. Потом постепенно до этого лечения у меня полезли волосы на шеи как мужик теперь (много прышей постоянно болит голова какая ето тошчнота рывками ну и все. Потом врач меня отправил в анкологию с направление я с родителями приехала туда надо было брать талон и идти к заведуюшей а потом к врачу заведуюшая на нас посмотрела и сказала а почему вы к нам приехали? Я сказала что отправил лечиший врач она так засмеялась и сказала вам тут делать не чего тут лечат рак. Господи. И все отправила назад нас я приехала сказала врачу она на меня посомтрела и все с тех пор я просто не пошла туда больше и все пожалуйста еше раз простите за навязчивость может вы как нить поможите востонавить месячные без осмотра может какие нить таблетки пропешите я куплю и еше я вычитала что ромашка помогает вот завариваю ромашку и пью.спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 20:41
Татьяна, Вы невнимательно прочитали мой ответ. "Какие-нить" таблетки пусть прописывают "какие-нить" врачи. Я ничего такого не делаю, тем более, ПО ИНТЕРНЕТУ-без обследований и всего необходимого. И дорожу своей репутацией и ответственно подхожу к профессии. ЗАОЧНО никто ничего не лечит. Если врач нормальный. Свечи Тержинан в попу-это что-то новое. Это свечи для ВЛАГАЛИЩА. Так что если лечили попу, то это не ко мне, а к проктологу. Ваш вопрос сейчас-это набор абсурда-не только по лечению, но и названию всех манипуляций и проблем. "ирозия" правильно называется "эрозия", "анкология"-"онкология", а что такое "млекоскопия" я даже не догадываюсь. Куча орфографических ошибок и практически полное отсутствие пунктуации. Вас и понять-то трудно. Смените врача, если тот не нравится. Но Вам нужна ОЧНАЯ консультация и обследование