Сбой овуляции
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер, интересует такой вопрос, у меня за все время ни разу не смещалась овуляция, но в этом месяце она пришла за 5 дней до начала нового цикла, который так и не начался.
как я понимаю если овуляция пришла позже, то и месячные тоже придут с опозданием?
спасибо большое за внимание и ответ)
4 ответа
Здравствуйте! Вы не написали, как Вы определили, что овуляция сместилась и откуда такие выводы
Платная консультация
Виктория 2014-11-10 23:31
Еще раз здравствуйте)
определила изначально по болям в правом яичнике и прозрачной слизи, и потом убедилась тестом, обычно овуляция происходит на 10-12 день после месячных а в этом месяце сместилась. Месячных не пошло в предполагаемую дату, хотя обычно все как по часикам)
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для диагностики последнего-анализы на гормоны
Платная консультация
Виктория 2014-11-19 00:44
Доброго времени суток, задержка одиннадцатый день в четверг иду к врачу, надеюсь это не просто гормональный сбой:)
охота вторую ляльку уже:)
врач сразу и узи сделает, и кровь на хгч сдадим. :)
спасибо вам большое за внимание!
охота вторую ляльку уже:)
спасибо вам большое за внимание!