Фемостон, дюфастон
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в начале года было выявлено, что у меня повышен пролактин, врач назначил принимать достинекс 2 раза в неделю. Пролактин понизился, стал 108mE/л. В мае на фоне достинекса месячные не пришли, в июне тоже не пришли (достинекс не пила) побежала к врачу, сделали узи, сказали тонкий эндометрий-4,8мм (мол, месячные из-за этого не пришли). Был гормональный сбой. Мы с мужем планируем беременность. Врач прописал пить фемостон 2/10, фертина и дюфастон 2 раза в день с 14-25д/цикла. Как только начала пить фемостон - через 2 дня пришли месячные(то есть 4 июля) и длились 5 дней. Примерно, через полторы недели был половой акт (по женскому календарю отслеживала овуляцию, не незнаю точно была ли овуляция, так как до этого был сбой гормональный и не было месячных). Можно ли забеременеть на фемостоне, дюфастоне и фертина? Какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 22:20
Здравствуйте!
Да, возможно, вероятность большая