После дюфастона месячные не пришли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже как полгода пью дюфастон, у меня были нерегулярные месячные и доктор прописал мне этот препарат, последнее полгода цикл наладился, пила дюфастон с 16 по 25 день 2 таблетки. И в этот раз также пропила в нужные дни и вот уже 5 день задержки, тест отрицательный. В груди болевых ощущений нет. Подскажите с чем может быть связана данная задержка, если исключить беременность?
3 ответа
Анна 2020-01-07 08:01
Спасибо большое, а подскажите в чем могут быть причины? Ведь все полгода было хорошо, и теперь месячных вообще не ждать? Или они могут в любой день придти