Волнующий меня вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, незащищенный половой акт был во время месячных, через месяц месячные пришли (обычно мой цикл составляет 28 дней, бывает 27-31, но редко. Так и в этот месяц был 28), а еще через месяц, т. е. сейчас задержка на 4 дня. А полгода назад был сделан таблетированный аборт полностью под наблюдением врача, но цикл сразу же восстановился, и после чувствовала всегда себя хорошо. Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:19
Здравствуйте! Сделали тест сейчас? Или сейчас ПА не было? Тогда беременность исключена
Платная консультация
Алина 2016-02-22 17:28
Добрый вечер! Нет, тест не делала. Сейчас не было ПА. Он был в конце декабря во время месячных. В январе месячные пришли. А на данный момент 5 дней задержки. Получается, что это сбой? Он может быть на фоне медикаментозного аборта? Ведь все полгода цикл был в порядке. Спасибо большое за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:34
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова