Не пришли месячные во время, тест отрицательный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 12-13 марта должны были придти месячные, но их нет. Я сделала тест на беременность, показал что отрицательный. Почему тогда нет месячных? Или может я тест рано сделала, или он бракованный попался просто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 13:24
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2015-03-14 15:44
Но до этого почти неделю (даже больше) мы с мужем не предохранялись
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 15:47
И? Это для Вас 100% гарантия наступления беременности? Разочарую Вас-это не так. Повторите тест еще раз, если ему не верите. Можете сдать кровь на ХГЧ-это достоверно ответит Вам на вопрос
Платная консультация
Марина 2015-03-14 16:05
До свидания!