Месячные долго довольно долго

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне бы хотелось услышать ваше мнение, мне 13 и месячные идут с ноября месяца, каждый месяц по разному, но проблема в том что у них нет определенного числа начала! Они могут идти как с первого числа, а в другом месяце вообще 19! а второй вопрос они у меня идут около 7-9 дней?! И я не знаю плохо это или нет! И иногда выходят маленькие сгустки крови (помогите мне пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:43
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова