Не идут месячные долго, что делать?
Спрашивает: Доброжелатель
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. В мае 2018 ходила к гинекологу, сказали пить " Цикловита", т. к. месячных не было. 22 августа 2018 пошли первые месячные. Продолжительность 2 дня.
Прошло почти 4 месяца. Месячные так и не пришли снова. Нормально ли это?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова