Затянувшиеся месячные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После родов прошел почти год. Месячные после родов были нормальные, на проверке у врача и на УЗИ все было хорошо. Кормила грудью ровно 3 месяца. Через 1.5 месяца пришли первые месячные, они очень обильные, потом затишье на 2 месяца. И вот недавно началось. Начались вторые месячные, шли они как-то странно, днём не обильно, а вечером через день сгустками выливалось и опять на 1.5 дня затишье, так длилось две недели, потом на неделю затишье, и опять начались месячные, шли не обильно, без сгустков неделю, потом на два дня закончились и вечером опять сгустки вышли и опять затишье. Скажите, это нормально? Чувствую себя нормально, болей никаких нет. Роды третьи, второе кесарево сечение. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 08:23
Здравствуйте!
Это ненормально, необходимо сделать узи