Выделения после кесарева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В ноябре 2013 было кесарево. Первые месячные наступили 4 января и были очень обильными. Вторые в феврале тоже. Они закончились 25.02. А 02.03 начались выделения, то розоватые, то коричневые, не обильные, совсем чуть-чуть. К врачу не могу записаться, т. к. Все расписано на месяц. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: густые выделения после кесарева, очень густые выделения после кесарева, тягучие выделения после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 17:15
Здравствуйте! Нормальные месячные после родов устанавливаются 1-1,5 года (иногда до 2-х лет). Все зависит от того, кормите ли Вы ребенка. Но все равно советую сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2014-03-06 22:49
Спасибо, я не кормлю грудью. То есть это может быть нормальный процесс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 23:12
Поскольку это всего лишь вторые месячные после родов, то возможно. Но исключить органическую патологию с помощью УЗИ нужно
Платная консультация
Мария 2014-03-07 12:02
Спасибо огромное