Задержка вторых месячных после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Были роды 30 июля. 27 сентября пришли первые месячные, шли они 12 дней. И вот сегодня уже 13 ноября, а месячных все нет. В октябре, в те дни когда должны были начаться, немного потягивало низ живота. Несколько дней назад делала тест - отрицательный. Грудь не болит, выделения светлые, немного совсем их.
Ребёнок на смешанном вскармливании, грудь берет 6 раз в день.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Идти на узи или это нормально, что такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 18:24
Здравствуйте!
На гв такой сбой считается нормой
Платная консультация
Елена 2019-11-15 23:06
Спасибо большое за ответ!
Елена 2019-11-18 22:34
Доктор, месячные пришли. Но скудные. Уже 3 день, а за день всего одна ежедневная, ночью нет вообще ничего. Это тоже нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 07:43
Ваш организм восстанавливается- это нормально!