Вторые месячные пришли через 6 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 6 месяцев назад были первые месячные. Прошли нормально, 6-7 дней. Потом была огромная задержка в ШЕСТЬ месяцев и я хочу узнать нормально ли это? И есть вероятность, что они придут в следующем месяце? Я переживаю по этому поводу (Спасибо за ответ заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:46
Здравствуйте! Нормально. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова