Нет вторых месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблема состоит в том, что первые месячные были 2 месяца назад, вторых еще не было, только бели. Это нормально? И в каких пределах нормы должны наступить вторые? Надеюсь вы сможете дать мне ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова