Вторые месячные пошли через 16 дней после первых почему так? (

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, У меня вторые месячные пошли через 16 дней после первых (первых в моей жизни) Не обильно, живот не болит, всё с самочувствием в порядке) Говорят что в первый год месячных могут быть такие случаи так как цикл еще не установился и всё такое, но всё равно боюсь (Нормально ли это?
Теги: месячные пошли через 16 дней, месячные пошли через 16 дней после месячных, месячные через 16 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 15:41
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения-поводов для паники нет.